Психология

Как можно снять сильный при ворот с себя? - вопрос №2600094

изображение из вопроса - Как можно снять сильный при ворот с себя?

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кто вам сказал вообще. что на вас приворот? Ничего подобного нет на вас. Вас просто хотели видимо на деньги развести внушая про приворот.

    сентябрь 26, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Александра!
    Если у Вас имеется сильная любовная привязанность, которую Вы назвали приворотом, то ее можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 26, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Привороты бывают только тем, кто в эти сказки верит, нет никаких приворотов, не нужно вам саму себя пугать

    сентябрь 27, 2017 г.