Религия

Крещение и менструация у крестной - вопрос №260016

Обращаюсь к батюшке! Я завтра должна крестить мальчика, а у меня началась менструация. Естественно, дату перенести не возможно по разным причинам. Можно ли мне крестить малыша? Т.к. это 1 мои крестины, и очень хочется принимать в них непосредственное участие. Пожалуйста, дайте мне совет! Подскажите, как правильно поступить?

апрель 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Генрих

    11-й в Религии

    Предупредите об этом священника. По новозаветным канонам кровь не является духовно нечистой.

    апрель 27, 2020 г.