Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Получится ли у меня в этом году окончить вуз и летом отправиться в путешествие? - вопрос №2600168

Мария, дата рождения 23.07.1995, место и время рождения: г.Москва, 8:48изображение из вопроса

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Все в  ваших руках. У вас все  получится. Удачи  вам

    сентябрь 26, 2017 г.
  • Могу точно сказать. что да!

    сентябрь 26, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Мария-что-то одно,-.либо вуз, либо путешествие.Финансово оба проекта не осилите.Все силы отдайте учебе, придется пойти на компромисс, просить помощи, но сделать это стоит.
    В конце концов, найдете в себе силы, преодолеете трудности.и учебу закончите.
    Удачи.

    сентябрь 27, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если уделить внимание и силы обучению — то будет результат. В плане путешествия, то более благополучным будет следующий год, даже возможна поездка заграницу.

    сентябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы слишком целеустремленная, чтобы сомневаться в себе.

    сентябрь 27, 2017 г.