Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Меня зовут Алевтина(10.10.1987 г.Камышин). Хочу сменить работу, профессию. Чем мне лучше заняться. Что лучше всего у меня получится?Заранее спасибо за ответы) - вопрос №2600192

сентябрь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Алевтина.
    У Вас есть высокие шансы сделать карьеру в сфере продаж. Не конкретно торговой области, а в одной из фирм, ведущих деятельность в сфере продаж товаров либо услуг.
    Начните хотя бы с менеджера по продажам. Много вакансий и есть перспектива роста.

    сентябрь 27, 2017 г.