Эзотерика

С августа прошлого года началась чёрная полоса, которая длится до сих пор. За что бы не взялась все стоит на месте или даётся с огромным трудом. Ощущение что кто то ставит препятствия на моем пути. - вопрос №2456591

На этом фоне возникли финансовые трудности.

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ирина нужно ваше фото, энергетика не благоприятная и тут идет воздействие. именно с этого и начало черной полосы. есть не доброжелатель и идет по сей день с вами рядом.

    май 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам стоит добавить в свой вопрос ваши данные и фото… для более точных ответов экспертов… либо выбрать для работы своего…

    май 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на крадник удач.Вам советую пройти ритуал энергетической чистки.

    май 16, 2017 г.