Эзотерика

Решено

Одиночество. Устала жить в полном одиночестве, что со мной не так? Ни друзей,ни детей, ни любимого, почему всегда получается так, что я остаюсь одна. Раньше хоть была любимая работа, а теперь и этого - вопрос №2600273

нет. Это не выносимо проживать жизнь в полном одиночестве. Что мне делать? Наташа 02.07.83г.

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это затишье перед светлым будущим. Скоро начнутся положительные изменения. Обращайтесь в чат. Продолжим диалог.

    сентябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала займитесь спортом.Это Вас перенастроит на иной, позитивный лад.Одиночества в будущем не увидела, поэтому просто ждите и любите себя.

    сентябрь 27, 2017 г.