Эзотерика

здравствуйте общаемся с парнем симпатия друг другу что то может быть дальше с ним у нас.. и серьезен ли он Юлия 19 07 1992 Станислав 25 04 1991 - вопрос №2600290

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана или предательства я не увидел.он настроен на серьёзные отношения.ваш страх  пустой.хотя по линии из прошлого с вашей стороны до этого знакомства была любовь и отношения но вы испытали горечь обиды.отбросьте прошлое и живите настоящим.