Эзотерика

vip

Меня зовут Наталья:13.08.82.В этом году я встречу своего избранника? Если да, то когда именно? Спасибо! - вопрос №2600297

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая наталья карты одиночества нет.по раскладу карт на желания ваше желания исполнится конец осени начало зимы.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но как указали карты я вам и написал.единственно отбросьте прошлое живите настоящим.не строит вам тянуть прошлое за собой.

    сентябрь 27, 2017 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этом году вряд ли, а вот в начале следующего точно встретите.

    сентябрь 27, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Выпадает знакомство с вероятными дальнейшими отношениями в ноябре, это еще не избранник, конечно, а возможность.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 27, 2017 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас может быть симпатия, но эта связь не вырастит в создание семьи, больше общение приятное для вас и романтическое. Возможна интересная встреча в течении полу года по времени. Рекомендовала бы вам посмотреться на негативы на личное.

    сентябрь 27, 2017 г.