Психология

сОЦИФОБИЯ - вопрос №26003

КАК   ВЫЛЕЧИТЬСТЬСЯ ОТ СОЦ -ФОББИИ

Вопрос задан анонимно май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • http://www.psyline.ru/socfob.htm

    Ссылка на решение Вашего вопроса!

    Пользуйтесь н аздоровье!

    май 30, 2010 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Если уж самостоятельно вознамерились, скажу следующее: занимайтесь собой для развития у себя
    таких качеств как спонтанность, расслабленность, доброжелательность,
    спокойствие, чувство юмора к себе - пожалуй, самое важное, что можно
    посоветовать.
    Именно эти качества и саморегуляция самые лучшие
    "качественная бесплатная психотерапия и медикаментозное лечение".
    Не бойтесь быть весёлым и небрежным, доброжелательным и уязвимым, смешным и
    глупым, и все Ваши проблемы отлетят, как шелуха.

    Самый непобедимый человек тот, кому не страшно быть глупым, как- то сказал В.О.Ключевский

    май 30, 2010 г.