Медицина

Здравствуйте, подскажите пожайлуста после отмены Джесс сильно выпадают волосы, прошло уже 1,5 года, они как выпадали так и выпадают. Пересдала анализы скажите в норме ли они? Анализы прилагаю к - вопрос №2600781

сообщению. Заранее спасибо.

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Причин выпадения волос может быть много, не только по причине изменений гормонов. анализ на который Вы сдали. Имеет смысл обследовать щитовидную железу, посмотреть уровень витаминов в крови, ну и посетить трихолога.

    сентябрь 27, 2017 г.