Эзотерика

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА МОЮ ДЕВУШКУ КАК ОНА ГОВОРИТ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ,КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ.СТРОИЛИ ПЛАНЫ ХОТЕЛИ ПОЖЕНИТСЯ РЕБЕНКА И ЕЕ КАК БУДТО БЫ ПОДМЕНИЛИ.ГОВОРИТ ЧТО МАМА БЫВШЕГО МУЖА ЭТИМ - вопрос №2600977

ЗАНИМАЕТСЯ.Я-ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ28.05.79.ОНА-МИНАКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА12.12.87.БЫВШИЙ БЕЛОБОРОДОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ,07.03.89.НА ФОТО МЫ ВДВОЕМ И ОН ОДИН. изображение из вопроса - ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА МОЮ ДЕВУШКУ КАК ОНА ГОВОРИТ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ,КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ.СТРОИЛИ ПЛАНЫ ХОТЕЛИ ПОЖЕНИТСЯ РЕБЕНКА И ЕЕ КАК БУДТО БЫ ПОДМЕНИЛИ.ГОВОРИТ ЧТО МАМА БЫВШЕГО МУЖА ЭТИМ изображение из вопроса - ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НА МОЮ ДЕВУШКУ КАК ОНА ГОВОРИТ СДЕЛАЛИ ПРИВОРОТ,КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ.СТРОИЛИ ПЛАНЫ ХОТЕЛИ ПОЖЕНИТСЯ РЕБЕНКА И ЕЕ КАК БУДТО БЫ ПОДМЕНИЛИ.ГОВОРИТ ЧТО МАМА БЫВШЕГО МУЖА ЭТИМ

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Человек которого приворожили НЕ может сказать что его приворожили. Вас обманули.

    сентябрь 27, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но где собственно логика… если девушка сама это чувствует и знает… почему ни чего не предпринимает Сама… от ее желания многое зависит

    сентябрь 27, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Откуда бы ей знать о привороте? Не мама ли бывшего сказала? Просто передумала свою позицию с Вами.

    сентябрь 27, 2017 г.