Эзотерика

Решено

Где мне с сыном лучше жить в Москве или Питере? Я-Светлана 19.10.1968 Сын Руслан 14.03.2008 - вопрос №2601030

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несмотря на толчею Москвы, по энергетике Вам подходит именно она, но никак не Питер.У Вас вижу проблемы со здоровьем.Не потянете.

    П.С.Светлана, чтобы задавать вопросы в моем чате, для начала задайте себе вопрос: от чего Вы меня заблокировали?)Я не могу Вам ответить.

    сентябрь 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    П.С.Светлана, чтобы задавать вопросы в моем чате, для начала задайте себе вопрос: от чего Вы меня заблокировали?)Я не могу Вам ответить.

    сентябрь 27, 2017 г.