Психология

Хотелось бы узнать, как выстроить границы с семьёй мужа. У нас маленький сын, и когда мы приезжаем в гости вдвоём с ребёнком ( например летом), они игнорируют мое мнение и делают то, что я не - вопрос №2601317

приемлю( например, возят в машине без автокресла, кормят тем, что по возрасту ещё нельзя давать) Когда я начинаю возражать и приводить аргументы, в стиле-нам педиатр запретил то-то и то-то давать, они только смеются и говорят, что им виднее. Муж меня поддерживает, при муже они так себя не ведут. Но когда мужа рядом нет, они делают так как захотят и на мои просьбы ноль внимания. Как же выстроить границы?

сентябрь 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Жанна Бояркина

    52-й в Юриспруденции

    Положительно то, что мнение вашего мужа не в разрез с вами. Очевидно, на начальном этапе отношений вы не смогли сблизиться с семьей мужа. Начните это делать сейчас. Будьте терпимы, вежливы, не демонстрируйте явного своего недовольства. Если вы хотите более подробно поговорить о проблеме, вы можете написать мне он-лайн.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 28, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите твердо, что без автокресла возить ребенка нельзя, это опасно, и что вы это не разрешаете. Вы можете это твердо сказать? Если нет, то я могу провести с вами специальный сеанс по выработке твердости и у вас это будет получаться.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Александра

    33-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    Вам нужно твердо отстаивать свою точку зрения.Грубо говоря, можно взять сына и не сажать в машину без кресла, с едой также отстаивать.Это Ваш ребенок и Вам лучше знать, как его воспитывать и заботиться.

    сентябрь 28, 2017 г.