Эзотерика

vip

Когда Виктор 01.05.78.уйдет от Татьяны 18.07.72.и создаст со мной семью?что его держит возле Татьяны? будем жить вместе уже через год?Людмила 14.12.78 - вопрос №2601327

ноябрь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    В будущем году уйдёт от жены.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 16, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Развода не видно — он только говорит вам об этом. Но сам совершенно не  планирует  менять устоявшийся быт!

    ноябрь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Виктор рядом с Татьяной потому что ему нравится секс с ней, и она для него семья… Однако Виктор похоже любит получать еще негативные эмоции… Такая зависимость от страданий… И в отношениях с Татьяной он получает сполна вот этого негатива. Видимо в страданиях он определенным образом реализуется… В общем довольно невротический тип мужчины вам попался..
    насчет создания вами семьи я не готова с уверенностью сказать, но в принципе шанс такой есть, если вы залетите… Вот так обычным путем вряд ли вы будете вместе…

    ноябрь 18, 2017 г.