Эзотерика

Решено

ждет ли он моего звонка - вопрос №928813

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите, ждет ли он моего звонка или ему всёравно? Софья 09.02.1981  Виталий 10.05.1978 Заранее благодарю!!!

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    и не только!

    январь 27, 2014 г.
  • звонка ждёт от вас первой… он знает что вы нутура ранимая и добрая… хоть и проявляете упорство, но он внутри ожидает что вы сами сделает первый шаг… его жизнь научила выдерживать время… ему в жизни старые отношения много боли делали… и понял он что лучше переждать чем первому звонить… У него просто импульсивная нутура..

    январь 27, 2014 г.