Психология

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как побороть боязнь ошибок? - вопрос №2601374

Теоретически все понимаю, что это прогресс, что все ошибаются и т.д., но на деле боюсь.На пример, устраиваюсь на работу, меня берут, но я там была бы одна в этой должности, я после универа и опыта у меня нет.Я отказалась, потому что испугалась работать без наставника.Итак не только в работе, а во всем, я должна быть уверена, что я справлюсь, иначе я за дело не возьмусь.Мне этот страх очень мешает, как можно это изменить?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть специальное упражнение по распространению уверенности на свою жизнь. освоив его в сможете быстро «включать» уверенность и прогонять страх. Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 28, 2017 г.