Психология

психология - вопрос №26015

полгода встречались. год жили вместе. попросил уйти хочет побыть один. при этом встречаемся пол года говорит что лучше меня нет но вместе жить не готов хочет разобраться в себе и выбрать или разойтись или идти по жизни навсегда.сейчас опять попросил месяц необщаться. помогите разобраться

Вопрос задан анонимно май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Новиков Алексей Юрьевич

    1123-й в Технологиях

    Сразу дать ответ сложно, нужно разобраться подробнее в ваших отношениях, найти причину желания Вашего партнёра в уединении. Пишите в чат, попробую помочь.

    май 30, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Странного парня Вы себе нашли. ... Как бы то ни было, он не готов.

    Поэтому не принимайти происходящее на свой счет и не комплексуйте.

    Отдохните и живите дальше.

    Если есть вопросы, зарегистрируйтесь и напишите в чат.

    Удачи!

    май 30, 2010 г.