Бизнес

Как поступить? Магазин в аренду взяла. Торговля не идёт - вопрос №2601586

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Попробуйте расширить ассортимент или переключиться на другой вид товара.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте привлечь покупателей-акциями, бонусами, наценку делайте -минимальную на товар, тем самым товар-залёживаться не будет в отделе/на складе/будет товарооборот!.
    Вы арендуете целый магазин, возможно вам хватит -намного меньше торговой площади, остальное кто-то еще сможет арендовать под другой отдел.
    С уважением.

    сентябрь 28, 2017 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    по опыту, если не пошло лучше сразу уйти из этого, очень маленький процент, что сможете все наладить… а сидеть ждать пока пойдет, можно в большие убытки уйти, тем более в это время, сейчас у многих дела идут плохо… еще вариант, сменить вид деятельности на этой площади, проанализировать какой район, кто в большинстве посещает, есть ли рядом похожие магазины, чего нет в округе, в большинстве случаев в приоритете магазины рядом с метро, жд вокзалом, спальные районы и центр не всегда пользуются успехом.

    сентябрь 29, 2017 г.