Медицина

Решено

Потеря малышки - вопрос №260161

Скажите в чем заключается жизнь после смерти родного человечка?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    В продолжении самой жизни. Если так уж случилось — пробуйте ещё. Дайте свою любовь и то что у вас есть следующему ребёнку.

    В этом и смысл жизни — дать жизнь и не становиться на колени перед трудностями судьбы.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 26, 2012 г.