Эзотерика

Дома пробовала продиагностировать мужа с яйцом. Когда водила над фото, чем ближе к низу, яйцо труднее шло, как будто рука тяжелела и стопарилась. Посмотрите фото. Значит ли это, что на нем что-то - вопрос №2601661

есть? изображение из вопроса - Дома пробовала продиагностировать мужа с яйцом. Когда водила над фото, чем ближе к низу, яйцо труднее шло, как будто рука тяжелела и стопарилась. Посмотрите фото. Значит ли это, что на нем что-то изображение из вопроса - Дома пробовала продиагностировать мужа с яйцом. Когда водила над фото, чем ближе к низу, яйцо труднее шло, как будто рука тяжелела и стопарилась. Посмотрите фото. Значит ли это, что на нем что-то изображение из вопроса - Дома пробовала продиагностировать мужа с яйцом. Когда водила над фото, чем ближе к низу, яйцо труднее шло, как будто рука тяжелела и стопарилась. Посмотрите фото. Значит ли это, что на нем что-то

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Да есть. Что именно и как снять по фото его можно посмотреть.

    сентябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива никакого нет.Только бытовой, легко снимаемый.

    сентябрь 28, 2017 г.