Эзотерика

Решено

крик души о помощи - вопрос №260173

Здравствуйте многоуважаемые эксперты!!! Может мой вопрос покажется странным, но всё же… Помогите понять чего хочет моя душа… От чего она не найдет покоя… Помогите
понять что я хочу, а проще сказать, что мне надо для спокойной жизни… С
благодарностью к вам Елена 04.12.1971(родилась в городе Тольятти, в
данный момент проживаю в Германии)

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ЗдравствуйтеЛена! Надо ваше фото для полной диагностики. Отсутствие покоя в душе может быть обусловлено не только неполадками в тонком теле. Такое состояние бывает как следствие нарушением функций органов и систем организма. или сочетание неполадок в физическом теле и тонком

    С уважением ГВ

    апрель 26, 2012 г.