Юриспруденция

Получение жилья?! - вопрос №26018

Здравствуйте! Я проживаю в  Ямало-Ненецком  округе. Мне 21 год, я  проживаю с родителями в  неприватизированной квартире, через месяц признают наш дом аварийным, что мне  посоветуете  предприянять чтоб получить жилье отдельно от них (однокомнатную квартиру)? Помогул ли такие варианты:  1. Встать  на учет по улучшению жилищных условий; 2. Выйти замуж ( и нужно ли будет тогда прописывать мужа к себе?); 3.Разделить комнаты с родителями чтоб 1 комната была в моей собственности как бы; заранее спасибо вам!

май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Думаю, что эти меры вам не помогут. Вы получите жилое помещение равной общей площади имеющегося у Вас.

    май 30, 2010 г.