Психология

Здравствуйте! Уважаемые эксперты...помогите пожалуйста...Я не могу разобраться в отношениях. Меня зовут Ирина,родилась 08.11.85 года...дело в том что - вопрос №2601843

мне нравятся двое парней… одного зовут Сергей 1986 года рождения по гороскопу рыбы, второй на много постарше зовут Игорь 1977 года рождения тоже по знаку рыбы… с кем у меня получатся лучше отношения… т.к нужно делать выбор а я не могу выбрать… или они оба не моя судьба… заранее спасибо… жду ответа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Что бы не гадать на кофейной гуще, психологу нужны нюансы, которые следует уточнять в чате

    сентябрь 28, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обращайтесь
    платно
    и что вам сердце подсказывает ваше само

    сентябрь 29, 2017 г.