Учеба и наука

4.Даны две пересекающиеся прямые а и в. Через т. А, лежащую на а, провели прямую с параллельно в. Сколько разных плоскостей можно провести через эти прямые? - вопрос №2602046

5. Сколько существует плоскостей, проходящих через прямую и точку в пространстве? 6. На рисунке изображена правильная четырехугольная пирамида SABCD. SO-высота. Какова градусная мера угла между плоскостями SOA и SOD?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    научу решать в чате.

    сентябрь 28, 2017 г.