Психология

Меня тяготит расставание с бывшей девушкой, которое произошло уже 10 мес назад. Уже много воды утекло, но мне все ещё хочется слов поддержки, понимания. Мне просто нужно поговорить ещё об этом. - вопрос №2602193

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 28, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте!
    Выбирайте эксперта, с которым Вам будет комфортно работать и говорите.Конечно, нужно, чтобы все негативные эмоции выходили.

    сентябрь 29, 2017 г.