Эзотерика

Решено

vip

Нашла землю в мешочке,.что делать?и как узнать от кого сделана и на кого? - вопрос №2602203

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Земля может взята и с могилы, в руки брать вообще не стоит, зачем вам некропривязки.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    От мешочка избавиться, почиститься и поставить защиту.
    Узнать: если Вам очень надо, то пройдите диагностику.

    сентябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы этого не узнаете.Отнесите на перекресток, высыпьте и прошепчите:«От кого пришла, к тому и иди».

    сентябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно по фото посмотреть на наличие негатива… Он скорее всего есть...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    сентябрь 28, 2017 г.