Эзотерика

Решено

vip

Как он ко мне относится? Что испытывает? Искренни или фальшивы его чувства ко мне? Артем – 03.12.1989 Аня – 16.09.1994 - вопрос №2602264

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Чувства искренние но не серьезные. Не к личности у него симпатии и чувства а игра гормонов. Но не так все плохо. Он из тех мужчин, с которым сложно построить со временем хорошие отношения.

    Ему можно доверять, но и самой не стоит допускать ошибок.

    сентябрь 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Добрый вечер есть чувства но не как у мужчины, который сможет взять на себя ответственность в чем либо.

    сентябрь 28, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… искренностью и не пахнет.и рассчитывать на долгую и счастливую жизнь не приходиться

    сентябрь 28, 2017 г.