Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Нахожусь в затруднительном положении.. планировалась поездка и встреча с молодым человеком , с его стороны помехи , денежные проблемы . Вынуждена выбирать между поездкой и продолжением отношений. - вопрос №2602378

19.07.1977 Светлана как лучше поступить…

сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам лучше самой  поехать  и  продолжить ваши  отношения.Если  вы хотите этого  мужчину видеть  и  слышать в реале… и если  вы его любите. То в чем  проблема. Езжайте  сами.Удачи вам

    сентябрь 28, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если Вам нужен обеспеченный человек, то это не Ваш вариант.
    Если нужны отношения и любовь, то поезжайте к нему .
    Всех Вам благ!

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана!  Поехать нужно обязательно — это проверит прочность отношений, если ОН ваш, от судьбы не уйдешь. Если любит по настоящему, поездка не помеха!!!

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Кто любит. тот   не отговаривается трудностями  в деньгах или невозможностью встречи. Сердце летит впереди мыслей.Желание встречи сносит все преграды. Поразмыслите и сделайте выводы, может сама судьба уберегает вас от большой ошибки !?  А мужчин хороших много. И у вас  будут новый человек и новые чувства!

    сентябрь 28, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Добрый вечер советовать вам могут разное, но только вам выбирать.  Но судя по вашей дате выбирети поездку, на данный момент это лучше чем отношения…

    сентябрь 28, 2017 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Вообще то я не вижу проблем, у вас должно все решится как задумали.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Светлана вопрос как то поставлен не верно, выпала карта луна, которая говорит что не всё чисто там, раскройте свой вопрос побольше, чтобы эксперты могли вам просмотреть. Вы хотите ехать к парню и у него нет денег? либо он просит прислать деньги, в чём вопрос?

    сентябрь 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я Вам так скажу: если бы Вы его любили и были уверены в его чувствах к Вам, вопроса бы здесь мы не увидели.Выбирать, собственно, не из чего.Если бы он стремился Вас увидеть, деньги бы нашел.И Вы лично поступили бы на его месте именно так, я это просто вижу.Тогда в чем вопрос? Мужчина о своей несостоятельности никогда не напишет.Это просто развод.Успокойтесь.Приезжать даже не помышлял.

    сентябрь 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Вам нужно поехать!

    сентябрь 28, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер мужчина еще боится серйозные отношения понимает не сможет обеспечить есть проблемы.По энергетике нормальный можете с ним продолжать но ему надо стимул к семье.Воспитании чувствуется нехватало у него внимания отца.Надо ваши фото посмотрю как действовать.Перспектива как пара есть но есть припятствия.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 28, 2017 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    Понимаю Ваши сомнения, выбор непростой. И при этом сердце Вам подсказывает ехать. Вы думаете, что только решившись на поездку, сможете узнать точно, стоит ли игра свеч. Вам идет рекомендация именно решиться и ехать.
    всего самого доброго Вам!
    С уважением, Илона Правная.

    сентябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Вы уже уехали!) Мысленно!)
    Так и едьте!
    Только поездка!
    Один раз живем!)

    сентябрь 28, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идет дорога… но особо не стройте планов…

    сентябрь 29, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек с вами не совсем честен .
    Вам надо поехать , карты советуют   - езжайте в поездку и не ошибётесь !
     Удачи вам .
    с уважением, Елена

    сентябрь 29, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше выбрать поездку, это более осуществимо. Надеясь на встречу с молодым человеком только потеряете время, он еще долго будет решаться и собираться с вами встретиться. Нет в нем большой решимости и желания развивать отношения.

    сентябрь 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отложите поездку не нужно потерпите немного встреча будет обязательно и тем более нет линии обмана или предательства.встреча будет у вас обязательно и затягивания нет просто пауза.решения финансов идёт по линии ранней дороги как говорится лучше поздно чем никогда.и прислушайтесь к своему внутреннему голосу это хороший подсказчик

    сентябрь 29, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, вы пойдете окольным путем, чтобы развеять ваши подозрения.Но, к сожалению вас ждет разочарование.С Уважением, Лесана!

    сентябрь 29, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Трудности случаются у всех — это не повод, чтобы расстаться.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    продолжите отношении  лучше.

    сентябрь 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана
    Вы проживаете последний год определенного жизненного цикла, после чего у вас начнется новая страница жизни. Сейчас постарайтесь не выбирать, а дайте ситуации проявить себя полностью до того момента, когда решение будет для вас очевидно. Дайте пройти еще две-три недели до принятия решений.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Отношения продолжайте пожалуй.это будет правильным вариантом.мужчине вы нужны, и понимание проблемы его.так сказать вникание и поддержка а не просто отдых собственный будет очень хорошим толчком в ваших отношениях.это оценит он, это будет правильный поступок.а поездка повремените.попозже поедете.и всё будет у вас хорошо.очень важно сохранить отношения чтобы в последствии быть довольной не только от отдыха и приятного время провождения а еще приятнее от отдыха в компании любимого.продолжайте отношения вообщем.это правильно.Удачи вам!!!

    сентябрь 29, 2017 г.
  • а смотря что вы выбираете деньги, отношения или любовь

    сентябрь 29, 2017 г.

    Александр Иванович

    221-й в Эзотерике

    лучше искать нового мужчину без помех… и проблем.

    сентябрь 30, 2017 г.