Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты посмотрите: выйду ли я второй раз замуж и будет ли ещё ребёнок. Дата рождения 13.11.1978 - вопрос №2602437

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маловероятно ребенок возможен.

    сентябрь 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество у вас  идет   в ваши  40 лет.Возможно  еще  рождения ребенка. Удачи  вам

    сентябрь 28, 2017 г.

    Оксана

    307-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У вас по судьбе идет еще один брак. Причем мужчину встретите в ближайшие 2 года.
    Ребенка по раскладу определенно не вижу, но возможность и перспектива есть прекрасная.

    сентябрь 29, 2017 г.