Юриспруденция

vip

почему если проституция в России запрещена то множество борделей все равно продолжает работать ? - вопрос №2602479

Дополнение автора от сентябрь 29, 2017 г., 12:00:00

да здесь хватает этой всей лажи

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Из-за коррупции в правоохранительных органах.

    сентябрь 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна Бояркина

    52-й в Юриспруденции

    Это же «бизнес» о «красоте» и «главном». А все хотят жить легко и красиво.  Работать-то здесь в том смысле, который заложен в слове, и не надо. У кого нет ни ума, ни таланта делает ставку на физиологических потребностях человека и его слабости к легкой наживе. Результат налицо в вашем вопросе.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Напишите жалобу в прокуратуру, если точно знаете об этом, с указанием адреса

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Александрович

    71-й в Юриспруденции

    Работают потому что получают сверх прибыли, кто это организовывает. Организаторов не смущает наказание, они всячески маскируются и пытаются уйти от закона. И конечно же коррупция в России куда без нее. На коррупции бизнес проституции в основном и построен.