Эзотерика

Решено

Что Павел 19.07.97 хочет от Анастасии 1.07.95 ? - вопрос №2602581

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы нравитесь Павлу, есть азарт, интерес, впрочем, без особых обязательств.Просматривается любовный треугольник.Павел находится в состоянии выбора между двумя дамами, которые одинаково сильно привлекают его, но мотивы отношений разные, т.е. у него противоречивое отношение к Вам  и трудность выбора, в какой из форм отношений лучше остаться либо совсем расстаться.

    сентябрь 29, 2017 г.