Эзотерика

vip

Есть будущее у нас. - вопрос №2602614

изображение из вопроса - Есть будущее у нас. изображение из вопроса - Есть будущее у нас.

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.
    Линии судьбы ещё не разорваны, пока только показывают то, что между вами есть расстояние, не территориальное, а в общении, но, если сейчас ни чего не предпринимать, а просто ждать, то линии судьбы разойдутся в разные стороны. Возможность примирения ещё есть. Считывается, что мужчина сам проявлять себя не собирается. Скорее всего, надо действовать Вам.

    сентябрь 29, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Это роман! И только!
    Он не свободен!
    А вы запутались!
    Отношения возможны, но не стабильные!
    Хотя возможно вам это и нужно!

    сентябрь 29, 2017 г.