Эзотерика

Ребенок - вопрос №26027

Привет. Будет ли у меня  ребенок от Константина ( 23.05.1955), Я Юлия (22.04.1977).

Дополнение автора от май 30, 2010 г., 18:01:11

Нет, он женат, давно и уже даже дедушка. Я не замужем и больна онкологией и мне нужен ребенок!!!

Дополнение автора от май 30, 2010 г., 18:30:02

Спасибо за совет. Я сама врач, я все-все понимаю. У меня была только операция. дальнейшего лечения не было. Рожать мне разрешили маммологи. Тянуть тоже не хочется...

zolotce май 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У вас имеются проблемы с зачатием?

    май 30, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Простите, что делаю вам больно, но... вы сможете вырастить этого ребенка?

    Что за онкология у вас - лимфогранулематоз? Или что-то другое? Вы лечитесь? И как лечитесь? На фоне химии и облучения беременность очень рискованна.

    Впрочем, уж извините меня, во мне сразу врач заговорил, а вы спрашиваете в разделе Гадание... Тем не менее, подумайте над этим вопросом.

    май 30, 2010 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Слава Богу, что все у вас обошлось!

    Тянуть, конечно, не стоит, но и спешить особо не нужно. Все-таки дети рождаются тогда, когда ДОЛЖНЫ родиться :)))

    Что ж, тогда будем ждать, что скажут предсказатели :))) Удачи вам, здоровья и хорошего малыша/малышей!!!

    май 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот и не тяните,Юлия, рожайте! Даст бог ребенка, даст и на ребенка!!!  Дай вам  господь....

    май 30, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Родите и вырастите. Всё будет хорошо. Только, пожалуйста, на время беременности забудьте, что Вы врач - выполняйте всё назначенное.

    май 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня хороший прогноз для вас, вы сможете родить ребёнка, только вам обязательно потребуется помощь родственников и близких вам людей. Удачи Вам!

    май 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да у Вас будет ребенок от Константина.(мальчик)

    май 30, 2010 г.