Медицина

Сыпь на теле - вопрос №260271

Добрый день. У мужа появилась сыпь на теле. Температура не поднимается, зуда, шелушений нет. Принимает «Цетрин» третий день по одной таблетке с утра, к вечеру сыпь спадает, но к утру появляется вновь. Были предположения на аллергию (сладкое), сразу же исключили из рациона, но интенсивность сыпи не уменьшилась. Может, это вовсе не аллергия?

Дополнение автора от апрель 26, 2012 г., 15:31:20

Высыпания на шее, спине, руках, в том числе на кистях. Везде разной формы.

Дополнение автора от апрель 26, 2012 г., 15:37:34

Это не может быть лишай? К дерматологу запись только на субботу, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Маргарита апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Добрый день. Где расположены эти высыпания и есть ли где-то еще на теле?

    апрель 26, 2012 г.