Эзотерика

Решено

Закрыт

Какую мне работу искать чтоб самореализоваться? 38 лет. Пермь - вопрос №2602775

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы от природы трудолюбивый человек, поэтому вам подойдет какая-нибудь усидчивая, кропотливая работа. Вы можете прекрасно вести домашнее хозяйство.  Также вы деловой человек и хороший организатор.  Умеете хорошо распоряжаться деньгами.  Вам подошла бы работа, где требуется счёт и учет денежных средств.  Например, Вы могли бы работать заместителем директор или руководителя по хозяйственной части, либо быть бухгалтером

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,

    Вы могли бы работать в финансовой сфере. Если есть навык, то это самый прибыльный вариант.

    Юно с другой стороны, сейчас у вас должна быть работа через которую вы сможете помогать другим, учить Сёму-то, передавать знания. Возможно, если вы раньше работали в какой-то профессии, то теперь пришло время учить других тому, чем вы уже владеете.

    Вы творческий человек, идеально для души и жизни совместить финансы с творчеством, а именно привносить идёт и выстраивать план по их реализации. Надо знать, какие у вас уже есть умения, чтоб все-таки от них отталкиваться, подбирая работу, исходя из ваших возможностей и пожеланий.

    Вам важно преодолеть пессимизм и негативное мышление. Если мысли что ничего не получиться, ничего не могу найти, ничего и не найдёте. В следующем году почаще бывайте на людях, работа может придти от знакомых, друзей.
    Лиза

    сентябрь 29, 2017 г.