Эзотерика

Добрый день,к чему сниться похороны гроб??? - вопрос №2602848

Мне приснилось, что сказали, мне «одна из наших сотрудниц умерла, я долго вспоминала, кто такая, но мы пошли на похороны, я ее увидела(на самом деле, эту девушку я и не знаю, лицо не знакомое)она лежала не в гробу, а как в кровати, и все стояли веселые, и она приоткрыла глаза и улубнулась, мы сразу от туда ушли! к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    703-й в Эзотерике

    Сны это наше подсознание. Возможно вы переживаете о смерти знакомого или близкого вам человека, но настроены не критично, надеетесь на лучшее, тем и объясняется её улыбка и ваш уход от неё.