Психология

Здравствуйте. После удаления программы Zona Dounloads(вместе с настройками этой программы и всеми прочими составляющими этой программы) с жёсткого диска С, на ноутбуке Acer Aspire 1640 (виндовс ХР - вопрос №2603026

профессиональная), при загрузке винды монитор засветился белым, минуты три, после перезагрузки (вытаскивал батарею не единожды) теперь монитор только чёрный. Никаких ни букв, ни знаков, вообще ничего нет, только чёрный экран.Можно ли это исправить? Большое спасибо.

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    А какое отношение к этой теме имеют психологи, простите?

    сентябрь 30, 2017 г.