Эзотерика

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, что за такие ритуалы розжиг чувств и гармонизация? Когда наступает результат? - вопрос №2603124

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Названия говорят сами за себя. Гармонизация — гармонизация отношений в паре. При подобранной в результате диагностики пары индивидуальный методов работы и  соблюдению клиентов всех правил на момент работы результат наступает через определенное время (от недели). Тоже зависит от индивидуальных характеристик конкретных людей с кем производится работа и их изначального состояния.

    сентябрь 29, 2017 г.