Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон о полученном в подарок красном платье! Буду благодарна за все толкования! Ваш труд оценю! - вопрос №2603364

Сегодняшней ночью приснился интересный и яркий сон :)
Снится какой-то молодой человек (совершенно незнакомый мне в реальности). Этот парень явно младше меня (на 5-6 лет, если не больше...).
Мы вроде только познакомились, и находимся вместе с ещё какими-то людьми в странном помещении, типа общежития или очень неухоженной квартиры: везде какие-то вещи, хлам, тесно, мрачно… Я во сне вижу и чувствую, что парень очень сильно влюблён в меня, глаз не сводит, старается понравиться, угодить и т.п. А вот мне он вообще не нравится, хотя причин для этого нет никаких, он достаточно симпатичный.
Потом я вроде куда-то должна уезжать, он расстроен, а мне абсолютно всё равно. На прощанье оставляю ему свой номер телефона, хотя не жду и не хочу никакого продолжения общения. И ещё на какой-то бумажке вижу записи на иностранном языке (типа какого-то восточного языка, только в русской транскрипции) и почему-то фамилию своего бывшего одноклассника, которого много лет не видела и не вспоминала. Из этого почему-то делаю вывод, что этот парень — младший брат одноклассника (в реальности никакого младшего брата у моего одноклассника нет).
А потом снится, что мы какие-то образом с этим парнем снова встретились и он неожиданно, без повода дарит мне подарок. Я вижу, что это платье, и почему-то не очень ему рада, т.к. уверена, что оно из недорогого магазина в нашем городе и совершенно не сядет на мою фигуру, т.к. сшито из дешёвой ткани и по ужасным лекалам. Но почему-то я решаю его примерить. Надела — и ахнула: платье красно-бордового цвета с лёгким люрексом или каким-то красивым отливом, очень яркое и стильное, типа вечернего. На платье есть оборки и рюши, но всё очень в меру и со вкусом. Вроде бы оно ассиметричное, одевается на одно плечо, фасон точно необычный. А юбка сзади удлинённая, а впереди — укорочена, открывает колени. Платье село на меня просто изумительно, как будто на заказ шили, и я понимаю, что оно достаточно дорогое и куплено с любовью явно не в том «дешёвом» магазине, как я поначалу подумала.
Я вижу себя в этом платье и на высоченных шпильках, безумно себе нравлюсь, на кинозвезду какую-то похожа. И почему-то это платье меняет моё отношение к тому парню, я на него смотрю совершенно другими глазами, вообще начинаю иначе воспринимать. Такое впечатление, что глаза открылись и я на человека взглянула, как впервые.
Вот такой сон. Очень положительные впечатления оставил, проснулась с приятным впечатлением. Помогите, пожалуйста, понять, к чему этот сон приснился и что он значит?
Заранее спасибо! Ответы оценю!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ждите очень ярких перемен.У вас  появится  человек, кто превнесёт эти перемены.Будут страсть и любовь.Будут счастье и взлёт.Так что не спроста такие платья надевают !)))))))) Удачи вам!

    сентябрь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Сон предвещает приятную сердцу встречу.Ваши мечты сбудутся, но потребуется много работать над их осуществлением, у вас всё получится вы верите в свои силы  и довольны собой.