Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие события и перемены ожидают меня в личной жизни до конца 2017 года ?(01.10.1972 г. 9:00) - вопрос №2603454

Дополнение автора от сентябрь 29, 2017 г., 22:30:29

Меня зовут Татьяна.

татьяна сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вас  идет  возможность  встречи  своего  будущего  мужа.Новое знакомство  И  принятия  решения. Удачи  вам

    сентябрь 29, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока перемен не будет .   Надо подождать следующей года,  будет встреча с тем человеком, кто сделает вам предложение и вы выйдете замуж! Счастья и любви вам!

    сентябрь 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены не просматриваются, для более точного просмотра нужно фото, имя…

    сентябрь 29, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Не ждите перемен и они наступят. Вы позитивны и это отлично для того чтобы сформировать события. Перемен особых пока не предвидится у вас.

    сентябрь 29, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает новое знакомство с мужчиной, приятное времяпрепровождение с ним, но серьезности в отношениях до конца этого года не показывает. Следующий год будет для Вас более удачным для построения крепких отношений, которые в конечном итоге приведут к браку. Так же, показывает мужчину в Вашем окружении, который часто о Вас думает, но он живет с другой женщиной. Есть вероятность, что он напомнит Вам о себе, либо выдаст свои чувства. Счастья Вам.

    сентябрь 29, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вас ожидает ваш день рождения и  знакомство с мужчиной, который может стать вашим мужем.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    сентябрь 29, 2017 г.
  • Да, именно  время с октября 2017  плюс год- становится для Вас очень значимым  в судьбе.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Подходит к концу некий неприятный период, скорее всего долгое одиночество и идет у вас встреча с мужчиной земной стихии, достаточно серьезным и ответственным, с которым у вас вполне вероятно начало отношений. Пока нельзя сказать, что это что-то серьезное, но и факторов, говорящих о каком-либо негативе не просматривается.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!
    В Вашей жизни для Вас сейчас существуют два мужчины: один — из прошлого, с которым в сердце Вы до конца не распрощались. И второй — уже новый мужчина, с которым пока неопределенность. К концу 2017 года окончательно для Вас перестанет существовать первый. А вот со вторым — роман, который начнется ближе к ноябрю и переходит уже на следующий год.
    Счастья Вам и любви, Татьяна!
    С уважением, Илона Правная

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас в прошлом есть мужчина, который к Вам не равнодушен.

    Но до конца этого года интерес и свидания будут с другим.

    За полным прогнозом на год, месяц или любой другой период с разбивкой по событиям по месяцам, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 30, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    переживания из-за короля кубков, время для того, чтоб проанализировать и осознать какие перемены вы хотите внести в вашу жизнь,
    Также у вас идет значительный финансовый доход до конца года, разрешение страх пробюлем

    сентябрь 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяна.
    Вы состояли в долгих отношениях с мужчиной(брак, вероятно).Именно неудача в этом наложила свой отпечаток на вас, на ваше отношение к мужчинам.
    Вы рассматриваете новые знакомства, как возможность вновь выйти замуж, доказать  подсознательно себе, что вы ни чем не хуже других.
    Но вы и так достойны любви, нравитесь мужчинам.Вам следует менее прагматично подходить к возможным знакомствам, тогда результат будет прекрасным.
    Для вас наступает очень хороший период для любви в следующем году.Все сможете реализовать, привлечь любовь в свою жизнь.
    А до конца этого года просто ровный.спокойный период,
    Будьте готовы к новой встрече, так как мужчина на первый взгляд не покажется вам идеальным, но искренне вас полюбит.
    Удачи и счастья вам.

    сентябрь 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Возможны встречи, знакомства, особенно в период октября и декабря. Но в этом году я не вижу в текущих транзитных энергиях завязок из брачных аспектов. Не ранее 2019-2020 года возможно построение серьёзных отношении

    сентябрь 30, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мч есть который думаете который знаком который крепкие средных лет.с ним у вас улучшится общения отношения.у вас с ним перспектива хорош.улучшения будет в отношениях.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере отношений получите интересную для Вас информацию  от мужчины или о мужчине. Может наблюдаться повышенная конфликтность с людьми, входящими в близкий круг общения. Это касается и коллег по работе.К окончанию года Вы завершите этап своей личной жизни, Вам откроется новое: люди, знакомства, общение.
    Всего доброго!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.У вас в этом году никаких перемен в личной жизни не произойдет.Встреча с будущим супругом выходит на первую половину нового года.вы будете счастливы, рады и очень успешны в новом браке, мужчина будет давать вам то что вы хотите, сами же вы будете дарить тепло, любовь, заботу и комфорт.ваши отношения будут гармоничными, легкими и воздушными.просто будете любить и ценить дорожить друг другом.следующий год сделает вас счастливой.Удачи вам!!!

    сентябрь 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. При просмотре вас у меня сразу вышла карьера. Вы карьеристка по натуре и для вас это многое. У вас идет перемена и достаточно серьезная в плане финансов. Рост большой. Будет это в начале года 2018, скорее февраль-март.
    В личном вижу одиночество, хотя есть рядом мужчина с вами, но вы одна, в душе. Есть решение этой проблемы. Вы сделаете скоро то о чем думаете давно уже. В середине следующего года идет большая любовь у вас. Скорее всего человек будет с прошлого, вы уже его знаете. Всего вам хорошего

    сентябрь 30, 2017 г.