Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я в отчаянии.Не знаю к кому обратиться.Подскажите пожалуйста,есть ли какое то заклинание или заговор,что бы человек забыл о одной ситуации из жизни.или может есть возможность сделать - вопрос №2603526

так, чтобы эта ситуация потеряла свою актуальность и перестала влиять на дальнейшую жизнь и отношения.

сентябрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Да такие методы есть и они очень сильные т.к могут корректировать не только мышление но и ситуации.Если вам необходима помощь напишите мне я постараюсь вам помочь.

    сентябрь 30, 2017 г.