Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будут ли у нас встречи, будем ли видеться, что МЧ думает о девушке, есть ли чувства к ней, хочет, чтобы она вернулась на работу? - вопрос №2603676

Видите ли Вы нас вместе работающими? Если да, то когда это событие произойдет?
Спасибо, Анна 24.10.1978
Григорий 09.07.1983,
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Да, Григорий хочет, чтобы Анна вернулась. Встречи будут, и любовь будет.

    сентябрь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У вас очень хорошая совместимость с Григорием.
    Он может не показывать этого, но чувства к вам определенно есть.Скрытный, немного замкнутый.
    Ждет, чтобы вы  вернулись.Вы и работать вместе будете, и чувства ваши окрепнут.
    Событие немного откладывается, но произойдет непременно.
    Всего наилучшего вам.

    сентябрь 30, 2017 г.