Медицина

здоровье - вопрос №260369

какие есть схемы лечения химиотерапии?

мужчина.58 лет.была операция по удалению опухоли в слепой кишке.

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Ответ на этот вопрос должен давать лечащий врач. Мы не можем видеть всё картину. Анализы. состояние здоровья, уже ранее проведённое лечение — это всё серйозно и нужен комплексный подход.

    Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 26, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Всё индивидуально и по состоянию пациента.

    Чем проводить химиотерапию и кратность определяет лечащий врач.

    Каждый человек по своему ее переносит и  по состоянию, количество сеансов может быть уменьшено либо увеличено.

    Этот вопрос Вы должны решить только с лечащим доктором.

    Всего Вам доброго!

    апрель 26, 2012 г.