Эзотерика

Добрый день. Приснилось что мы с женой выбирали ей обувь у торгошей во дворах домов. Причем обуви не было. Только у одного была одна пара белых бу туфель еще и зашерканых.они еще были очень дорогие. - вопрос №2603700

Я не стал их покупать. А когда увидил жену она купила эти туфли.

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльза

    369-й в

    Новые вещи  -символ судьбы, перемен жизни, обувь же связанна с социальной активностью, с социальной сферой и сферой работы/карьеры. Возможно, Ваша жена примет новое предложение, в названной выше сфере,  и произойдут перемены, которые коснутся и Вас. Говоря простым языком, такой сон может судить для неё новую работу, и тд. Всех Вам Благ!

    сентябрь 30, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Ваша жена примет самостоятельное решение не посоветовавшись с вами, последствия этого решения коснутся и вас непосредственно.

    сентябрь 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже на то, что Ваша жена выберет другого человека для жизни.

    сентябрь 30, 2017 г.