Медицина

Здравствуйте. Я в последнее время стала очень беспокоиться за свою маму. Она очень странно себя ведёт. Ее настроение меняется со скоростью света. Она может начать кричать из-за ничего, а через пару - вопрос №2603715

минут уже как будто забывает что происходило буквально недавно. Она не контролирует себя. Может сказать или сделать что захочет. Также начала особенно агрессивно относиться к бабушке. Это является каким-то психическим расстройством или я просто себе надумала?

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, Катерина. Причин может быть несколько. Для начала не помешает обследоваться у эндокринолога (гормоны щитовидной железы, половые) и у невролога.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Катерина, здравствуйте. Беда в том, что бы Вы не выяснили здесь, Вас мама вряд ли будет слушаться, чтобы пойти обследоваться или лечиться тем более. Поэтому Вам лучше общаться по поводу мамы с человеком, который для НЕЕ является авторитетом! Если это Вы — и я ошибся, то простите, тогда берите ее за руку и ведите: к неврологу, к эндокринологу, к психиатру. Пойдет?
    А где Ваш папа?

    сентябрь 30, 2017 г.