Эзотерика

Решено

Есть ли будущее с этим мужчиной? Добрый день!4 года назад уже были отношения с этим мужчиной,расстались. Уехал,стал жить с другой. Через год вновь стал писать мне. С девушкой как говорит - вопрос №2603870

расстался(и якобы возвращаться к ней не хочет, но его мучает чувство вины по отношению к ней). Мне же говорит что я для него очень важный человек. Но… дальше переписки дело не идет. Есть ли будущее. Или он просто энергетически подпитывается от общения со мной? Инна(27.08.88).Андрей(24.09.82)

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    493-й в

    Здравствуйте, мужчина осознал свои ошибки. Между Вами кармическая связь, он еще не однократно будет Вам писать, так же будет попытка все начать сначала. Давать ли ему шанс, решать Вам. Но беготня его на этом не закончится.

    сентябрь 30, 2017 г.