Психология

Здравствуйте, молодой человек последние деньги тратит на пиво и сигареты, я сама не работаю. Я себе даже ничего купить не могу на всем экономлю, себя - вопрос №2603977

ограничиваю, зато ему на алкоголь хватает, как быть?

Дополнение автора от сентябрь 30, 2017 г., 18:31:37

Мы живём вместе и когда ему не хватает, я даю из своих

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так он успокаивается так
    у него стресс денег нет стресс
    психика другая терпеть как вы не может и винить кого нибудь
    искать козла отпущения всегда легче
    ищите почему денег нет
    может профессия не та
    кем вы работаете
    а какая профессия у м. ч.
    в старину выбирали пару
    в по достатку тоже
    чтобы деньги водились
    может ваши отношения не к деньгам

    сентябрь 30, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Молодой человек? Вы не замужем за ним? Тогда почему он должен отказываться от чего-то, потому что Вы не работаете?
    Его это расслабляет, и похоже, что ему это «нужно» и он имеет на это право.Подумайте, как Вы могли бы заработать, чтобы не ограничивать себя.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это же его деньги и он вправе тратить их так как считает нужным.
    Если он не желает тратить на Вас деньги и это Вас не устраивает, то вы можете разойтись и найти себе мужчину, который будет Вам помогать финансово.
    Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    "Мы живём вместе и когда ему не хватает, я даю из своих" — получается, что вы сами способствуете этой ситуации и спонсируете его затраты и образ жизни. Вопрос не в том, почему муж это делает, а в том, почему вы выбрали такого мужчину и спонсируете его увлечения спиртным и сигаретами. Вам в первую очередь нужно разобраться в себе и в своих действиях, так как именно они способствуют этой ситуации.

    октябрь 2, 2017 г.