Юриспруденция

дтп - вопрос №260403

Здраствуйте! я работаю водителем троллейбуса на меня хотят повесить, уезд с места дтп, в котором я не участвовала, на бампере сзади троллейбуса найдена краска примерно совпадающая с цветом авто, наличие этих царапин я могу пояснить  тем что в прошлом году было дтп с участием автомобиля вишневого цвета, водитель данного авто оставил расписку. потерпевшая сторона утверждает что номер троллебуса она незапомнила, хотя мы двигались в пробке, в плотном потоке не более 5 км.ч и царапины на машины присутствуют таким образо как будто -то  она сама совершила наезд, сначала идет удар и вмятина на правом крыле машины, а затем царапины до конца первой двери. был суд меня лишили прав. подскажите как дальше действовать в этой ситуации?

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Яна, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела, с Вашими доводами, с решением. В ВАшем случае лучше обратиться к квалифицированному юристу, так как необходимо детально изучать документы. Возможно была необходимость в проведении экспертизы, но это можно сказать только при изучении  документов.

    апрель 26, 2012 г.