Психология

Что означает разница с братом в рождение у нас получилось 6дней 6месяцев 6 лет - вопрос №2604033

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Какое значение вы этому событию придадите, то оно и будет значить. Считайте что это знак расположения к вам могучих мистических сил, везения и удачи.

    сентябрь 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс!
    Ничего особенного это не означает.
    Правда ряд сектантов придают какой-то мистический смысл числу 666, считая его число зверя или числом дьявола, но это все досужие выдумки и не стоит заморачиваться на фантазиях психически не совсем здоровых людей...
    Счастья Вам!

    сентябрь 30, 2017 г.