Юриспруденция

На основании договора купли продажи я являюсь собственником мотоцикла, однако право управлять данным мотоциклом не имею, точнее нет категории. на стоячий мотоцикл совершён наезд грузовым - вопрос №2604076

транспортнымисрелством. На место дтп прибыли сотридники ДПС и оформили дтп. Имею ли я право на страховые выплаты как собственник мотоцикла

сентябрь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    61-й в Юриспруденции

    Право на получение страховых выплат у вас есть, при этом неважно, застраховано ли ваше транспортное средство.  Есть право управления тс или нет, не имеет никакого значения в данном случае.

    сентябрь 30, 2017 г.